Билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

СК Юбилейный09 апр. 19:00Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дорогие почитатели фигурного катания, предстоит невероятное событие 9 апреля в СК Юбилейный! Легендарное шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» приглашает вас на захватывающее путешествие в мир элегантности и изящества! Хотите окунуться в мир грации и дивонастроения? Тогда продолжайте чтение.

Это не просто шоу, это настоящее воплощение таланта и неповторимости. Купите билеты и познакомьтесь с самыми яркими и талантливыми фигуристами нашего времени, которые под руководством Етери Тутберидзе достигли вершин в мировом фигурном катании. Великолепие их выступлений оставит вас безмолвными!

Испытайте неподдельные эмоции и получите заряд положительных впечатлений, наблюдая за исполнением потрясающих эпатажных трюков и ритмичных танцев. Зажгите от этого огни льда в ваших сердцах и оставьте в своей памяти след настоящей фигурной феерии. Шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» обещает быть незабываемым!

И все это будет происходить на величественной площадке СК Юбилейный. Утонченный интерьер и акустика создадут атмосферу абсолютной гармонии, которая поможет вам полностью погрузиться в мир удивительных выступлений. Будьте настоящими зрителями и почувствуйте себя частью этого грандиозного события!

Не упустите возможность насладиться этим великолепным шоу, купив билеты заранее. Забудьте о проблемах и побудьте в месте, где сбываются мечты. Давайте вместе создадим незабываемый вечер, наполненный артистизмом и душевными переживаниями!

Уважаемые гости, вас ждет необыкновенное шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» в СК Юбилейный 9 апреля! Восхитительные выступления, невероятные трюки и непередаваемый дух соревнований – все это вы получите на этом потрясающем мероприятии. Закажите билеты онлайн прямо сейчас и подарите себе яркие эмоции и удивительные впечатления!

Ближайшие мероприятия

16+

Рок

✭ Звездный состав

Алиса. Черная метка 30 лет

СК Юбилейный

10птн, 20:00мая

16+

12+

Поп

Сергей Лазарев «Я не боюсь!»

СК Юбилейный

12суб, 19:00окт

12+

6+

Рок

Кипелов «Весы Судьбы»

СК Юбилейный

07суб, 20:00дек

6+

12+

Детское шоу

Мистическое шоу на воде

СК Юбилейный

29суб, 18:00мар 2025

30вск, 15:00мар 2025

12+