Билеты на всероссийские соревнования «Мемориал Панина-Коломенкина»

СК Юбилейный08 окт. 202214:00Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Традиционное межсезонное соревнование по фигурному катанию возвращается в 2022 году. Фанаты ледовых представлений увидят “Мемориал Панина-Коломенкина” с 5 по 8 октября в СК “Юбилейный”. Зрителей ждет красивое представление с участием лучших фигуристов России и молодых спортсменов. Покупайте билеты на “Мемориал Панина-Коломенкина” в Санкт-Петербурге онлайн, чтобы вживую следить за грациозными прокатами в одиночных и парных дисциплинах.

Среди поклонников ледового вида спорта считается, что “Мемориал Панина-Коломенкина” больше полезен для молодых фигуристов, у которых появляется шанс попробовать свои силы на крупном кубке и посмотреть на чемпионов “за работой”. Многие именитые спортсмены, тем не менее отмечают, что межсезонные соревнования такого рода помогают вернуться в форму, хорошо потренироваться, отточить сложные элементы и опробовать будущие программы. Выступления фигуристов на “Мемориале Панина-Коломенкина” проходят в нескольких дисциплинах. Это одиночные катания у женщин и мужчин, прокаты спортивных пар, танцы. Мастера спорта и кандидаты выступают в отдельных зачетах. По итогу турнира у юношей и взрослых будут свои призеры и победители.

Первый в истории Кубок, посвященный Н. А. Панину, состоялся в 1937 году – при жизни фигуриста. По итогам соревнований он вручал награды призерам. Через год после смерти первого российского победителя олимпийских игр, в 1957 году, Кубок стал проводиться вновь, соревнования ежегодно устраивали до 1987 года. Чемпионат по фигурному катанию “Мемориал Панина-Коломенкина” вернулся в 2009 году, спустя 20 лет. Сегодня это один из самых престижных турниров для фигуристов.

В 2022 году “Мемориал Панина-Коломенкина” 5-8 октября в Санкт-Петербурге пройдет в СК “Юбилейный”. Современный спортивно-развлекательный комплекс без труда примет мероприятие такого масштаба. Вместимость зала превышает 6 000 мест, а оборудование позволяет принимать хоккейные матчи, концерты знаменитостей, чемпионаты по фигурному спорту и т. д. “Мемориал Панина-Коломенкина” в СК “Юбилейный”, несомненно, получится ярким и эффектным.

Как купить билеты на “Мемориал Панина-Коломенкина” онлайн?

Для заказа билетов понадобится буквально пара минут времени – на странице события нужно выбрать место в зале и указать данные карты. Также понадобится электронный адрес, куда придет заказ. Официальные билеты на “Мемориал Панина-Коломенкина” 2022 поступят на почту, вместе с чеком, после оплаты. Распечатывать их не нужно – можно предъявить на телефоне. Цена билетов на “Мемориал Панина-Коломенкина” зависит от их количества и выбранного сектора. Полная сумму отображается при подтверждении покупки.

Пригласите друзей или близких на оригинальное событие – турнир по фигурному катанию “Мемориал Панина-Коломенкина”, в честь легендарного российского спортсмена. Купите билеты на всероссийские соревнования “Мемориал Панина-Коломенкина” онлайн и насладитесь выступлением знаменитых спортсменов и молодого поколения фигуристов.

Ближайшие мероприятия

18+

Электронная музыка

Пиратская станция. Кøсмос

СК Юбилейный

20суб, 22:00апр

18+

16+

Рок

✭ Звездный состав

Алиса. Черная метка 30 лет

СК Юбилейный

10птн, 20:00мая

16+

6+

Рок

Кипелов «Весы Судьбы»

СК Юбилейный

07суб, 20:00дек

6+

12+

Детское шоу

Мистическое шоу на воде

СК Юбилейный

29суб, 18:00мар 2025

30вск, 15:00мар 2025

12+