Билеты на концерт группы «Алиса», Черная метка 30 лет

СК Юбилейный10 мая 20:00Рок16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Российская рок-группа «Алиса» приглашает вас в спортивный комплекс «Юбилейный», где состоится концерт «Черная метка 30 лет». В программе – треки, вошедшие в трек-лист свежей пластинки, а также ваши любимые хиты!

«Трасса Е-95», «Небо славян», «Веретено», «Вот так», «Красное на черном» и многие другие композиции в исполнении «Алисы» давно завоевали любовь нескольких поколений. Этот коллектив признан одним из самых влиятельным в русском рок-пространстве. Начав свою деятельность в 1983 году, музыканты не раз взлетали на вершину успеха, переживали творческие и личные кризисы, смены в составе участников. Но никакие жизненные передряги не повлияли на качество их музыки. Они выпустили более двух десятков студийных пластинок, а первые три из них были проданы тиражом более 1 миллиона! 

Каждый концерт группы «Алиса» - это килотонны живого звука и бешеная энергетика, накрывающая с головой! Драйв, басы, риффы гитар, мощный голос Константина Кинчева! 

Ищете, где достать официальные билеты на концерт группы «Алиса»? Тогда скорее оформляйте заказ на нашем сайте. Вам потребуется всего пара минут на выбор места в зале и совершение оплаты онлайн. С нами вы всегда можете быть уверены в подлинности приобретаемых пригласительных, поскольку мы сотрудничаем с организаторами событий.  

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Поп

Сергей Лазарев «Я не боюсь!»

СК Юбилейный

12суб, 19:00окт

12+

6+

Рок

Кипелов «Весы Судьбы»

СК Юбилейный

07суб, 20:00дек

6+

12+

Детское шоу

Мистическое шоу на воде

СК Юбилейный

29суб, 18:00мар 2025

30вск, 15:00мар 2025

12+