Ледяное сердце

СК Юбилейный17 окт. 202015:30Спортивное шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спортивный комплекс «Юбилейный» г. Санкт-Петербург приглашает детей и их родителей на семейное шоу «Ледяное сердце», которое исполнит для вас Санкт-Петербургский Детский ледовый театр под руководством олимпийской чемпионки Елены Бережной.

Семейное шоу «Ледяное сердце» - добрая сказка по мотивам полюбившегося мультфильма «Холодное сердце». Здесь зрители узнают историю двух сестер Анны и Эльзы. С детства Эльза наделена особым даром замораживать все вокруг, создавая лед и снег. Но однажды во время игры сестра холодом ранила Анну. Чтобы защитить Эльзу и окружающих, родители принимают решение запереться в замке. Но спустя несколько лет девушка выйдет на церемонию коронации, и, не совладав со своими эмоциями, заморозит всю страну. Эльза принимает свои способности не как дар, а как проклятие, что толкнет ее на бегство. Но добрая и смелая сестра Анна верит, что сердце Эльзы вовсе не ледяное. Поэтому она отправляется на поиски родной сестры, чтобы, преодолев все препятствия, показать ей тепло души.

На предстоящем ледовом шоу яркие герои исполнят танцы под известные песни из мультфильма. Ледорубы, тролли и главные герои увлекут вас в сказочное путешествие и подарят порцию волшебного настроения. Вы сможете полюбоваться профессиональным фигурным катанием под живой звук, а проекция на льду и экране создаст еще более интересную картину действия. Шоу «Ледяное сердце» превратит ваши семейные выходные в незабываемый отдых!

Ближайшие мероприятия

18+

Электронная музыка

Пиратская станция. Кøсмос

СК Юбилейный

20суб, 22:00апр

18+

16+

Рок

✭ Звездный состав

Алиса. Черная метка 30 лет

СК Юбилейный

10птн, 20:00мая

16+

6+

Рок

Кипелов «Весы Судьбы»

СК Юбилейный

07суб, 20:00дек

6+

12+

Детское шоу

Мистическое шоу на воде

СК Юбилейный

29суб, 18:00мар 2025

30вск, 15:00мар 2025

12+