Билеты на спектакль «Пиратская станция, Кøсмос»

СК Юбилейный20 апр. 22:00Электронная музыка18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Погрузитесь в волнующую атмосферу истории, музыки и великого космоса на самом культовом drum&bass спектакле «Пиратская Станция. Кøсмос», который готовит для вас Санкт-Петербург в СК Юбилейный.

Возвращаясь после успеха премьеры в 2023 году, этот спектакль приходит с новой постановкой, которая отправит вас в удивительное космическое путешествие. Вы отправитесь в нашем шаттле в самую захватывающую космическую одиссею, где законы времени и пространства уже не имеют силы. Безграничные вселенные и неизведанные звезды станут вашими спутниками по пути.

В это путешествие вы пройдете сквозь метеоритный дождь и переживете галактический шторм. Вы станете свидетелями потрясающего парада планет и солнечного затмения. Тайна чёрной дыры и великого ничто откроются перед вами. Неизученные планеты станут для вас реальностью, а встреча с невероятными существами оставит незабываемые впечатления.

Артисты, которые создадут неповторимую атмосферу этого спектакля, — это настоящие звезды мировой электронной музыки. Белорусский продюсер oneBYone с уникальным звучанием, объединяющим разрывные басы и мелодичные синтезаторы, порадует зрителей своим талантом. Культовый российский диджей DJ Groove своей музыкой пробудит уважение истинных ценителей электронной музыки. Вологодский проект 2Whales доказал свою мировую значимость с нейрофанк-звучанием, попадая в чарты Beatport и эфиры на BBC Radio 1Xtra. Новое имя для фестиваля Пиратская Станция - Chillhomers - представят ликвид и мейнстрим звучание с большим количеством вокала.

Открытие Пиратской Станции будет сделано идейным вдохновителем фестиваля - Gvozd. В роли голоса «Космоса» выступит Smoky D. А еще специальный сюрприз - 2 пришельца, их имена станут известны только на фестивале.

Не упустите возможность окунуться в мир электронной музыки и удивительного космоса на спектакле «Пиратская Станция. Кøсмос» в СК Юбилейный. Купите билеты на спектакль «Пиратская Станция. Кøсмос» в СК Юбилейный прямо сейчас на нашей странице и позвольте себе наслаждаться уникальным событием. Не упустите возможность стать частью этого потрясающего спектакля, который оставит в вашем сердце огромное впечатление.

Ближайшие мероприятия

16+

Рок

✭ Звездный состав

Алиса. Черная метка 30 лет

СК Юбилейный

10птн, 20:00мая

16+

12+

Поп

Сергей Лазарев «Я не боюсь!»

СК Юбилейный

12суб, 19:00окт

12+

6+

Рок

Кипелов «Весы Судьбы»

СК Юбилейный

07суб, 20:00дек

6+

12+

Детское шоу

Мистическое шоу на воде

СК Юбилейный

29суб, 18:00мар 2025

30вск, 15:00мар 2025

12+