Гала-шоу «Ледниковый период»

СК Юбилейный16 апр. 202119:00Ледовое шоу6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 апреля 2021-го года на сцене спортивного комплекса «Юбилейный» состоится грандиозный гала-концерт «Ледниковый период» в постановке Ильи Авербуха.

Несмотря на то, что зима уже окончательно сдала свои позиции и последние остатки снега давно растаяли, шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха способно подарить зрителям сказочное зимнее настроение!

В рамках шоу зрители увидят самые лучшие номера в исполнении звезд фигурного катания и звезд шоу-бизнеса.

Яна Хохлова и Вячеслав Чепурченко, Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев, Оксана Домнина и Вольфганг Черни, Алексей Ягудин, Маргарита Дробязко, Мария Луговая и Повилас Ванагас, а также Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. На лед выйдут также Екатерина Боброва, Мария Петрова, а еще Алексей Тихонов и Албена Денкова, Максим Ставиский и многие другие фигуристы и артисты, которых вы видели в шоу.

Яркое, зрелищное, невероятно красивое и эмоциональное шоу пройдет при участии не только звезд шоу-бизнеса и прославленных фигуристов. К его созданию приложили руку немало талантливых тренеров, постановщиков, чей труд во время телесъемок оставался за кадром.

С 2006-го года шоу Ильи Авербуха не только дает работу талантливым спортсменам, завершившим профессиональную карьеру, но и популяризирует фигурное катание как вид спорта, повышает интерес к нему.

В качестве музыкального сопровождения к шоу прозвучат композиции Дианы Арбениной, Анжелики Варум, Александра Панайотова, Анны Большовой, Мариам Мерабовой, Владимира Преснякова и многих других музыкантов.

Ближайшие мероприятия

16+

Рок

✭ Звездный состав

Алиса. Черная метка 30 лет

СК Юбилейный

10птн, 20:00мая

16+

12+

Поп

Сергей Лазарев «Я не боюсь!»

СК Юбилейный

12суб, 19:00окт

12+

6+

Рок

Кипелов «Весы Судьбы»

СК Юбилейный

07суб, 20:00дек

6+

12+

Детское шоу

Мистическое шоу на воде

СК Юбилейный

29суб, 18:00мар 2025

30вск, 15:00мар 2025

12+