Билеты на Шоу Ледовые фантазии Тамары Москвиной

СК Юбилейный27 дек. 202119:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 сентября Санкт-Петербург примет у себя большое шоу на льду. В нем выступят лучшие фигуристы страны. Программа «Ледовых фантазий Тамары Москвиной» включает ярчайшие выступления известных российских спортсменов, призеров Олимпийских игр и Чемпионатов мира. Поводом для предстоящего шоу станет юбилей блестящего тренера Тамары Москвиной.

Большая спортсменка и выдающийся тренер по фигурному катанию Тамара Москвина

Жизнь Тамары Николаевны полностью связана со спортом. Впервые она вышла на лед совсем маленькой девочкой. К 16 годам ее приметил тренер Игорь Москвин. Под его началом девушка стала чемпионкой СССР. Спортсменка смогла заработать 2 серебряных медали и одержать несколько побед на спартакиадах. В парных выступлениях вместе с Алексеем Мишиным в 60х годах, она смогла стать призером Чемпионатов СССР, Европы и Мира.

Ее тренерская карьера тоже сложилась очень удачно. Среди подопечных тренера много призеров и олимпийских чемпионов по фигурному катанию. За вклад в развитие отечественного спорта и фигурного катания Тамара Москвина была награждена орденом “За заслуги перед Отечеством” 2 степени. Эту награду она получила совсем недавно - в июне 2021 года.

Шоу на льду в Санкт-Петербурге

Много именитых фигуристов покажут свои выступления на ледовом шоу, чтобы выказать уважение заслуженному тренеру. Зрители получат истинное удовольствие от выступления Алины Загитовой, обладающей титулом олимпийской Чемпионки 18 года, Чемпионки мира 19 года и Европы 18 года. В шоу выступит и фигуристка Евгения Медведева - двукратная Чемпионка Мира. Свою программу привезет и титулованная фигуристка Елизавета Туктамышева.

Юбилейное шоу на льду – это ярчайшие показательные выступления фигуристов России: свои программы продемонстрируют Дмитрий Алиев, Иван Буквин, Александра Степанова и другие звезды фигурного катания. Ведущим на ледовом шоу станет Максим Траньков - двукратный олимпийский чемпион.

Шоу в Санкт-Петербурге подарит множество незабываемых эмоций и ярких впечатлений гостям праздника. Оно обязательно получится интересным и захватывающим. Побывать на таком событии будет приятно не только ценителям, но и тем, кто только знакомится с фигурным катанием. Если вы привыкли смотреть выступления фигуристов вживую, это отличный шанс насладиться замечательным представлением. Чтобы увидеть шоу, стоит купить билет на «Ледовые фантазии Тамары Москвиной». Только лучше поторопиться, ведь число билетов на ледовое шоу ограничено.

Где и как купить билеты на выступление фигуристов?

Купить билеты на фигурное катание вы можете на нашем сайте. Для этого достаточно оформить онлайн-покупку. Это очень просто. Вам нужно выбрать свободное место и оформить платеж. Цена билета на ледовое шоу варьируется в зависимости от места, которое вы выберете. Детям до 6 лет вход бесплатный, если они не занимают отдельного места.

Оплатить билеты на ледовое шоу можно разными способами: наличными; картой при оформлении заказа на сайте (на e-mail придет подтверждение платежа); переводом с банковского счета (для юрлиц).

Билеты также могут быть доставлены вам курьером. Для этого нужно всего лишь указать свой адрес. Доставка оплачивается отдельно.

По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться с нашими менеджерами. Телефоны для обращения указаны на сайте.

Ближайшие мероприятия

12+

Фестиваль

Брат-2: Живой Soundtrack

СК Юбилейный

29птн, 19:00мар

12+

12+

Детское шоу

Шоу магии, воды, льда и света

СК Юбилейный

30суб, 15:00мар

31вск, 18:15мар

12+

0+

Детское шоу

Анна и Эльза

СК Юбилейный

30суб, 15:00мар

31вск, 10:55мар

0+

0+

Спортивное шоу

Светлана Хоркина «Дуэль»

СК Юбилейный

07вск, 18:00апр

0+