Билеты на концерт памяти Игоря Талькова

СК Юбилейный06 окт. 202120:00Поп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Концерт концерт памяти Игоря Талькова в СК «Юбилейный» перенесен на 6 октября 2022 года.

6 октября 2022 года СК «Юбилейный» приглашает гостей и жителей города на концерт памяти Игоря Талькова. В эту трагичную дату в судьбе исполнителя артисты и миллионы поклонников его творчества почтут память о невероятно талантливом человеке. На сцене песни Игоря Талькова исполнят Михаил Боярский, Игорь Саруханов, Алексей Глызин, Игорь Корнелюк, Виктор Зинчук, Олег Митяев, Максим Леонидов и другие российские артисты.

Игоря Талькова без преувеличения можно считать легендой. Для него не было запретных тем. Он всегда видел реальный мир и правдиво заявлял о всем происходящем вокруг в своем творчестве. Его песни – гимн преданности Родине, любви к родному краю и близкой сердцу женщине, затронувшие струны души миллионов жителей нашей страны. Он был на одной волне с согражданами, говорил на понятном им языке, отчего и стал невероятно популярен. Человек, верный своим принципам, с четкой гражданской позицией, безгранично талантливый и не знающий преград на своем пути, блеснул яркой звездой на эстраде, оставив, будто комета, яркий след в нашей жизни.

Купить билеты на концерт памяти Игоря Талькова легко и удобно на нашем сайте. Оформление заказа займет несколько минут, а оплатить его вы сможете наличными или онлайн переводом с банковской карты. Услуга курьерской доставки позволяет сэкономить время и получить оплаченные билеты в течение одного-двух дней.

Ближайшие мероприятия

16+

Рок

✭ Звездный состав

Алиса. Черная метка 30 лет

СК Юбилейный

10птн, 20:00мая

16+

12+

Поп

Сергей Лазарев «Я не боюсь!»

СК Юбилейный

12суб, 19:00окт

12+

6+

Рок

Кипелов «Весы Судьбы»

СК Юбилейный

07суб, 20:00дек

6+

12+

Детское шоу

Мистическое шоу на воде

СК Юбилейный

29суб, 18:00мар 2025

30вск, 15:00мар 2025

12+