Билеты на гала-шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха в Санкт-Петербурге

СК Юбилейный03 апр. 202216:00Ледовое шоу6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Грандиозный “Ледниковый период” Ильи Авербуха в Санкт-Петербурге 3 апреля пройдет в формате гала-шоу на льду ДС “Юбилейный”. Питерским зрителям представят живое исполнение уникальных номеров знаменитого телевизионного проекта. Купить билеты на гала-шоу “Ледниковый период” в Санкт-Петербурге можно прямо сейчас на нашем сайте.

Для жителей и гостей Санкт-Петербурга знаменитое шоу пройдет в необычном формате. На ледовой арене выступят резиденты телепроекта “Первого канала” и яркие российские звезды, участвовавшие в последнем сезоне. Сюрпризом для зрителей станет выступление профессиональных фигуристов, членов нашей олимпийской сборной. Спешите купить билеты на “Ледниковый период” Авербуха в Санкт-Петербурге, чтобы насладиться красочным представлением и зарядиться положительными эмоциями!

Телепроект, созданный “Первым каналом” и знаменитым фигуристом Ильей Авербухом, ведет свою историю с 2005 года. Изначально шоу называлось “Звезды на льду”. Передача успешно популяризировала фигурное катание, миллионы телезрителей, далеких от спорта, увидели и полюбили этот красивый вид спорта. Родители стали отдавать детей в секции по фигурному катанию, кто-то из них уже достойно представляет Россию на международных соревнованиях. Переименовали проект после слов Авербуха о том, что шоу спровоцировало в нашей стране “ледниковый период”. Юбилейный десятый сезон стал одним из самых ярких и запоминающихся. В нем было много интересных участников, полюбившихся зрителям своей непосредственностью и усердием. Петербуржцы и гости северной столицы смогут увидеть самые яркие постановки последнего сезона совсем скоро. Купить официальные билеты на гала-шоу “Ледниковый период” в Петербурге 3 апреля 2022 вы можете у нас.

Парное фигурное катание по праву считается самым красивым видом спорта. Спортсмены не только виртуозно исполняют сложнейшие элементы, но и с помощью своего тела, мимики и жестов передают чувства, эмоции, рассказывают целую историю. Смотреть на это завораживающее действо лучше вживую.

Как купить билеты на “Ледниковый период” Ильи Авербуха в Санкт-Петербурге?

На нашем сайте можно быстро оформить заказ. Для этого на странице мероприятия выберите места, заполните форму заявки. Оплатите заказ онлайн безналичным способом или наличными. Второй вариант оплаты доступен при курьерской доставке покупки. Услуги курьера в цену билетов на “Ледниковый период” в Санкт-Петербурге не входят. Мы гарантируем безопасность сделки и подлинность билетов, которые вы сможете легко обменять или вернуть в случае необходимости.

Не упустите возможность побывать на потрясающем событии вместе с друзьями и близкими. Торопитесь купить билеты на гала-шоу “Ледниковый период” в Санкт-Петербурге в ДС “Юбилейный” на нашем сайте!

Ближайшие мероприятия

16+

Рок

✭ Звездный состав

Алиса. Черная метка 30 лет

СК Юбилейный

10птн, 20:00мая

16+

12+

Поп

Сергей Лазарев «Я не боюсь!»

СК Юбилейный

12суб, 19:00окт

12+

6+

Рок

Кипелов «Весы Судьбы»

СК Юбилейный

07суб, 20:00дек

6+

12+

Детское шоу

Мистическое шоу на воде

СК Юбилейный

29суб, 18:00мар 2025

30вск, 15:00мар 2025

12+