Билеты на шоу Светланы Хоркиной «Восхождение»

СК Юбилейный29 мая 202218:00Спортивное шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 мая Светлана Хоркина презентует авторское шоу «Восхождение» на сцене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.

Светлана Хоркина – одна из самых известных гимнасток нашей страны. На её счёту 9 побед в Чемпионате мира и 13 в Чемпионате Европы, но мало кто в действительности представляет какую силу духа она проявляла все эти годы, раз за разом ставя новыми мировые рекорды. Этим вечером вы можете увидеть спортивно-театрализованное представление, вдохновленное историей ее успеха. Зрителей ждёт добрая «сказка» о нерушимой вере в самые смелые мечты. Ведь именно вера даёт нам силы вставать после падений. Гала-концерт вдохновит каждого гостя. Напомнит о том, что если не опускать руки и идти до конца, то можно достичь любых высот.

Режиссёр Екатерина Сиротина позаботилась о том, чтобы ни дети, ни взрослые не заскучали. Шоу представит собой несколько десятков полу-цирковых номеров, связанных единой линией повествования. Вы увидите элементы художественной, воздушной и акробатической гимнастики в исполнении профессионалов, не раз защищавших честь России. Полный список участников пока держится в тайне, однако известно наверняка, что особенно сложные трюки исполнят многократные чемпионки Мария Пасека, Арина и Дина Аверины, Екатерина Галкина, Дарья Спиридонова, Лилия Ахаимова и др.

Коллективные номера представят ученики гимнастических спортивных школ Москвы и Санкт-Петербурга. Для маленьких звёздочек это прекрасный шанс продемонстрировать свои таланты широкой публике. Тёплые слова и музыкальное сопровождение по традиции обеспечат представители отечественной эстрады. Многие громкие имена станут приятным сюрпризом!

Позвольте себе насладиться искусной хореографией. От грациозных прыжков и кульбитов ваше сердце точно забьётся быстрее. Купить официальные билеты на шоу Светланы Хоркиной можно на нашем сайте. Такие события проходят не каждый день, выбирайте места в электронной карте зала прямо сейчас!

 

Ближайшие мероприятия

16+

Рок

✭ Звездный состав

Алиса. Черная метка 30 лет

СК Юбилейный

10птн, 20:00мая

16+

12+

Поп

Сергей Лазарев «Я не боюсь!»

СК Юбилейный

12суб, 19:00окт

12+

6+

Рок

Кипелов «Весы Судьбы»

СК Юбилейный

07суб, 20:00дек

6+

12+

Детское шоу

Мистическое шоу на воде

СК Юбилейный

29суб, 18:00мар 2025

30вск, 15:00мар 2025

12+