Билеты на шоу Сергея Лазарева «Я не боюсь»

СК Юбилейный24 сент. 202219:00Поп18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В концертно-спортивном комплексе «Юбилейный» в Санкт-Петербурге выступит Сергей Лазарев.

Давно не посещали интересные мероприятия? Приглашаем на красочную премьеру новой концертной программы — «Я не боюсь!». И правда, если кого из отечественных звёзд и можно назвать бесстрашным, так это Серёжу Лазарева. Он с неугасающим энтузиазмом рвётся покорять все новые и новые горизонты, и никакие падения его не страшат, ведь за спиной артиста крылья, сотканные из любви миллионов.

За его карьерой наша страна наблюдает почти 20 лет. Большинство ещё помнят, как юный обладатель лирического тенора исполнил песню «Belle» на «Новой волне», а затем успешно записал дебютные альбомы в составе «Smash!!». Сегодня певец считается одним из самых коммерчески успешных поп-исполнителей в России. Это подтверждают 12 премий «Муз-ТВ», 9 Золотых Граммофонов, а также награды RU.TV, MusicBox, MTV Russia Music Awards и др. Лазарев уже давно вышел на международный уровень и перенял у западных коллег умение превращать простой живой концерт в масштабное шоу. Так что приготовьтесь к крышесносному музыкальному представлению. Зрителей ждут сложные танцевально-театральные номера и яркие костюмы, световое шоу и уникальный видеоряд, профессиональная хореография и самые любимые хиты! Помимо проверенных временем песен, в программе заявлены никогда ранее не звучавшие новинки. Один приятный сюрприз будет сменяться другим. Гарантируем, вечер превзойдёт любые ожидания!

Те, кто следят за творчеством и жизнью певца, знают, что он с гордостью называет себя перфекционистом. Все от декораций и до грима будет выверено до последней мелочи.

Побалуйте себя и своих близким незабываемым концертом с живым звуком. Купить билеты на выступление Сергея Лазарева с программой «Я не боюсь!» вы можете круглосуточно на нашем сайте. В электронной схеме зала представлены места в разных ценовых категориях.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Рок

✭ Звездный состав

Алиса. Черная метка 30 лет

СК Юбилейный

10птн, 20:00мая

16+

12+

Поп

Сергей Лазарев «Я не боюсь!»

СК Юбилейный

12суб, 19:00окт

12+

6+

Рок

Кипелов «Весы Судьбы»

СК Юбилейный

07суб, 20:00дек

6+

12+

Детское шоу

Мистическое шоу на воде

СК Юбилейный

29суб, 18:00мар 2025

30вск, 15:00мар 2025

12+