02 марта 2023

Илья Авербух представляет новое ледовое шоу

По традиции Илья Авербух представляет свое грандиозное ледовое представление с участием известных спортсменов и звёзд одноименного телепроекта. В новом шоу «Ледниковый период. Снова вместе» также выступит музыкальный исполнитель Александр Панайотов.

«Ледниковый Период», известная и любимая всеми программа, выходящая каждую субботу вечером на Первом канале, в этом году отмечает свое 20-летие. Став за эти годы популярным среди жителей России и многих стран мира, еженедельное шоу интересно зрителю. С каждым новым выпуском зрители болеют за любимые пары, обсуждают оценки судей и радуются новым победам.

Илья Авербух постарался объединить все это в новом зрелищном шоу: потрясающие прыжки и пируэты, удивительную хореографию, изобретательную постановку и красочные костюмы.

На сцене петербургского СК «Юбилейный выступят звёзды отечественного спорта, не нуждающиеся в представлении, ведь они — звёзды отечественного фигурного катания, народные герои, знаменитые спортсмены и чемпионы - Татьяна Навка, Мария Петрова, Алексей Ягудин и другие участники знаменитого телешоу. Волшебный свет, мощный звук и головокружительная хореография подарят гостям яркие впечатления и массу положительных эмоций.

Великолепие виртуозных элементов, сложных поддержек, головокружительных вращений, которым все восхищались на экранах телевизоров, теперь вы сможете увидеть в живом выступления.

 

Больше новостей

10 марта

Весеннее ледовое гала-шоу в Санкт-Петербурге: «Вместе и навсегда» с участием звезд фигурного катания!

Приглашаем вас на яркое и неповторимое гала-шоу на льду «Вместе и навсегда», которое состоится 26 марта в СК «Юбилейный». Вас ждут выступления звезд фигурного катания, включая Алексея Ягудина, Евгению Медведеву и других олимпийских чемпионов.

12 февраля

Кубок Первого канала в Санкт-Петербурге - почувствуй азарт спортивного противостояния!

Приглашаем на триумф спорта! В СК Юбилейный пройдет «Кубок Первого канала» по фигурному катанию.

31 января

Уникальный турнир шоу-программ «Русский вызов» в СК Юбилейный: удивительные выступления и яркие программы!

9 марта в СК Юбилейном зрителей ждет яркое шоу, где сильнейшие фигуристы страны продемонстрируют программы, созданные специально для турнира.

17 января

Турнир по смешанным единоборствам «Оборона Ленинграда»: насладитесь зрелищем в дворце спорта "Юбилейный"!

Не пропустите шанс окунуться в мир настоящих спортивных эмоций в Ленинграде!

09 января

Великое противостояние на ледяных аренах: Динамо СПб – Динамо-Алтай в Olimpbet ВХЛ!

Страстные хоккейные сражения, пронзительные эмоции и головокружительная атмосфера - все это вас ждет на грандиозном турнире Olimpbet ВХЛ!

08 января

История русского рока: концерт «Черная метка 30 лет» группы «Алиса» в Санкт-Петербурге!"

Легендарная рок-группа «Алиса» приглашает вас стать свидетелями музыкальной суперсилы, которая породила целое поколение фанатов. От зажигательной "новой волны" до бескомпромиссного металла - они накроют вас волнами энергии и ностальгии

30 декабря 2023

Взрывная ностальгия: концерт «Колбасный Цех 2024» возвращается на сцену СК Юбилейный!

Колбасный Цех - известный рейв Радио Рекорд, проводившийся в период с 2002 по 2009 год. В 2023 году фестиваль вернулся и масштабно отметил свое 20-летие. Формат: электронная музыка нулевых.

10 декабря 2023

Увлекательное шоу "Анна и Эльза": магия и фонтаны в СК Юбилейный

Погрузитесь в захватывающий мир сказки на спектакле "Анна и Эльза"! Искусство фонтанов и магии, потрясающая визуализация и увлекательный сюжет создадут неповторимую атмосферу. Приходите с детьми и позвольте им ощутить волшебство невероятного зрелища.

07 декабря 2023

Шоу звезд фигурного катания: III Всероссийские соревнования «Кубок МАВИС» в Санкт-Петербурге

Встречайте яркое фигурное катание! С 4 февраля в ДС «Юбилейный» ждем вас на III Всероссийских соревнованиях по синхронному катанию на коньках «Кубок МАВИС»

01 декабря 2023

Нефтяник vs Динамо СПб: Кубок Шелкового пути - Олимпбет ВХЛ в Санкт-Петербурге!

Почувствуйте всю интенсивность и энергию хоккейного противостояния между Динамо СПб и Нефтяник в Санкт-Петербурге. Непримиримые соперники готовы показать свою безграничную волю к успеху и превзойти друг друга

16 ноября 2023

Мощная спортивная битва в рамках Международного турнира по смешанным единоборствам «Оборона Ленинграда»!

Приглашаем всех на настоящий спортивный праздник! Самые сильные бойцы представят 15 схваток в легендарном СК Юбилейный. Живая музыка, яркие звезды и увлекательная программа для зрителей - это только начало! Дерзайте и победите вместе с NWPA Fighting!

14 ноября 2023

Команды в атмосфере эмоций и взлетов! Хоккейный матч Динамо СПб - ЦСК ВВС. Olimpbet ВХЛ - Кубок Шёлкового пути!

Игра семьи и друзей, зрелищный поединок, незабываемая атмосфера - все это на матче Динамо СПб - ЦСК ВВС.

Ближайшие мероприятия

12+

Фестиваль

Брат-2: Живой Soundtrack

СК Юбилейный

29птн, 19:00мар

12+

12+

Детское шоу

Шоу магии, воды, льда и света

СК Юбилейный

30суб, 15:00мар

31вск, 18:15мар

12+

0+

Детское шоу

Анна и Эльза

СК Юбилейный

30суб, 15:00мар

31вск, 10:55мар

0+

0+

Спортивное шоу

Светлана Хоркина «Дуэль»

СК Юбилейный

07вск, 18:00апр

0+